Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2021, 17:47   #3957
chundga
Старожил Клуба
 
Аватар для chundga
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 6,238
По умолчанию Re: OBD-2 (OBD-II), ELM 327, Torque (температура вариатора и др.) в Outlander 2013-2014-2015

Цитата:
Сообщение от papsi Посмотреть сообщение
@chundga, и ещё Вам для информации.
https://www.drive2.ru/l/467575017366880691/
Прочитал, это бред сивой кобылы, да хрен знает кого!) И на 11- ом варике ( который на моём авто) счётчик начинает работать от 90 градусов, а не постоянно как утверждает автор данного ресурса. И на моём авто тоже сделан чип тюнинг, но степень деградации и сброс показаний есть, так, что про чип отговорка не прокатывает. За 15 000 км и 0- это невозможно!!! В теме про радиатор вариатора давно рассказывали в том числе и я, что когда стоишь в пробке, то температура масла ползёт вверх за 100 градусов, если не включен климат контроль. Так как при его включении периодически работают вентиляторы радиатора, в результате чего происходит обдув ( охлаждение) радиатора вариатора. А также я лично делал специально заезды по городу и по трассе с человеком в авто, который снимал всё параметры температуры масла вариатора на ходу при помощи МУТа-3. Поэтому бесполезно показывать мне разные посты неизвестно кого с бредовыми описаниями.
chundga вне форума   Вверх Ответить с цитированием