Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2022, 19:26   #329
Виктор845
Бывалый
 
Имя: Виктор Петрович
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 43
По умолчанию Re: ГУ с Яндекс.Авто

Привет всем, Суть повествования такова, я как и некоторые из вас прикупил в ноябре 2020 года аутлендер в которой штатно стоит магнитола Яндекс авто, этот аппарат глючил с самого начала пользования авто. Я терпеливо ждал год, что кампания Яндекс исправит баги этого аппарата, но чуда не произошло. После всех прошивок, которые присылал Яндекс, магнитола продолжает глючить, конкретно тупой тачскрин, плохо работающая громкая связь, глючный навигатор, перезагрузка самовольная, выдача постоянно каких то ошибок, постоянно отваливающиеся задняя камера. Все это вынудило меня обратиться к дилеру по гарантии. В результате осмотра все баги потвердились и было вынесено решение о замене магнитолы по гарантии. Но так замена будет на такой же аппарат, я предполагаю история повториться, и что это не брак производителя, а не удачный эксперемент яндекса авто. То продолжение этой истории будет выложенно, по мере поступления информации. Я намерен идти до конца, вплоть до суда. Кстати примеры уже были, только с ниссан смотрел на канале известного блогера Ядрея. Еще раз всех с новым годом! Не гвоздя вам не жезла! Здоровья !
Виктор845 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: