Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2022, 13:19   #348
TOB_CyxoB
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 18
По умолчанию Re: ГУ с Яндекс.Авто

По YА-МТ03-1А.

Я САМ ТАК И НЕ ПОПРОБОВАЛ. Но на данный момент проблем не вижу от слова совсем.

Я просто залез в настройки именно андройда. Включил "режим разработчика". А там тупо поумолчанию включен пункт отладка по ЮСБ. Плюс есть проводник, драузер. Ну и инет с симки. Что еще надо что бы втыкать апк шки... вроде все есть.

Не попробовал -пароль от учетки на 4пда не помню. он в ипаде а ипада не было под рукой. Машина в гараже, типа пока ни каски нет, ни штатную сигналку хотя бы не активировал. А машина нужна только по субботам пока. Да и вообще ездить мало стал..
(это типа оправдания )

Теперь типа недоумения.
Основное, что ни у кого вроде как не получилось ИМЕННО на ГУ YА-МТ03-1А - включить режим разработчика.
Короче делается так... если я не совсем дурак и не туплю как ... иногда бывает.

Заходите в настройки. Надо потыкать... без "под рукой\перед глазами" не помню какие именно.
Надо найти пункт "заставка". И ткнуть на заставку, что бы ее изменить. Открывается уже пункт из настроек именно Андройда 9. Выбрать там нечего -заставка только одна. Там просто нажать в верхнем левом углу стрелочку "Назад". И типа опа - вы в родном меню андройда. Там "о телефоне" -> много раз постучать по номеру сборки и вы разработчик.
Далее включить отладку и т.д. и т.п.

Подобного описания до этого момента не находил.

Полазил по сервисам\приложениям. Нет там ничего интресного, или похожего на яндекс авто.. гугло сервисов тоже нет. да и вообще не помню никакого магазина или ошметков от него.

Короче обязательно попробую поставить торк или какое нибудь прилодение умеющее с CAN шиной работать. Но не раньше выходных. Ну вот так к сожалению.

ЗЫ Я сюда заглядываю примерно пару раз в день... если вопрос прям горит - лучше в личку, там уведомляшка же приходит.
TOB_CyxoB вне форума   Вверх Ответить с цитированием