Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2022, 18:31   #354
TOB_CyxoB
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 18
По умолчанию Re: ГУ с Яндекс.Авто

И кстати, касательно именно головы YA-MT03-A1.

Если вот прям все всё включили... А чего собственно такой как я описал способ его включить ВООБЩЕ НИГДЕ НЕ ОПИСАН. А вот упоминание что на этой голове его включить нельзя в принципе - попадалось.

И чего еще ни кто не восхитился что эта штука поддерживает кодек aptx

И главное. А нафиг он вообще нужен-то этот режим, если у нас по умолчанию включена отладка, эквалайзер доступен, подвигать звуковую картину можно, порулить дворниками, "сигнализацией", зеркалами (довольно ограниченно но тем не менее) - все то, что на mt01 только после режима разработчика и ввода кодов доступно. Я вот через штатный браузер запросто открыл 4pda, ну пароль не помнил, ну косяк. А так то бери качай и тыкай установить... гугло карты, ютуб, фейсбук, ватсап и прочее подобное просто так не встанет (или работать не будет), гуглосервисов нет совсем.

В установленных программах видно что файловый менеджер это похоже обычный (может старый, может "адаптированный, но иконка родная) ES. Вполне функциональный, не самый плохой вариант. Браузер вроде яндекс (не точно).


Ну и на моей фотке видно... тоже никто эту тему не разжевывал. А играет по блютусу эта голова очень даже не плохо. Басы качают. На 30% громкости. И вроде как без саба.... а может и не нашел пока..

"aptX, aptX HD и aptX LL — аудиокодек разработанный компанией Qualcomm, поэтому его можно встретить практически только на устройствах, где установлен процессор Snapdragon. Кодек aptX и aptX HD в отличие от SBC и AAC, практически не имеет потерь, аудио компрессируется и передается по Bluetooth. Аудиокодек aptX LL позволяет прослушивать высококачественное аудио с низкими задержками."

Вроде как aptX HD оченно даже крутой кодек. А какой процессор в башке пока не выяснил...
TOB_CyxoB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: