Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2022, 20:16   #1153
SVD
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 3 2.0 black
Сообщений: 100
По умолчанию Re: Ближний свет (галоген, диоды или ксенон) Outlander 2016 - 2021

Цитата:
Сообщение от papsi Посмотреть сообщение
@SVD, тут подпилить, там подмотать..Это серьёзно? Как дети. Колхоз колхозный. Видно тут самое главное "преимущество"-это дешевизна. Ничего личного, просто это не серьёзные решения. Имхо.
Колхоз это ксенон в рефлектор и в небо. Насчёт детей-я бы с удовольствием. Мне главное результат, тот который устроит меня. Он достигнут. Ослепления встречных нет, иначе я бы вернул галоген, светотеневая граница хорошая из-за линз.
Хотел попробовать именно эти лампы- они хороши, для меня. Но в аутлендер нужен нормальный адаптер на н7, что б одел и всё. Адаптер оказался дрянь, но для меня это не повод не ставить лампы, ну хотел посмотреть как они будут светить в машине. Больше времени чем колхозил я думал как. Придумал. Сложного ничего нет. Результат меня устроил. Можно вместо обмотки подобрать кольцо, но это для меня не так важно. Мне важно что вечером когда я еду за город в темноте стало лучше. Намного. И главное я никому не мешаю ехать. Поэтому оставляю и буду смотреть что будет далее. Никого не агитирую. Фары в сборе менять не планирую. Буду пробовать дальний.
Так подробно разоряюсь, потому что товарищь выше попросил объяснить как я ставил лампы.
А так да, ничего личного.
SVD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: