Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2022, 07:13   #61
Plohish01
Старожил Клуба
 
Аватар для Plohish01
 
Имя: Ефим
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,236
По умолчанию Re: Мотор печки

Цитата:
Сообщение от XtraVert Посмотреть сообщение
А этот это какой? по ссылке куча всяких людей в Казани.
по ссылке прошел перестало работать - видимо у него срок обьявления закончился .
вот текстовка переписки :

Здравствуйте! Просто не продаю, только в обмен на ваш оригинальный сломанный. Если вы сразу же после получения поменяете и отошлете мне ваш старый, без задержек.
Цена мотора 2900р, плюс залог 2000, верну как только получу ваш мотор. Самое ГЛАВНОЕ чтобы у вас был оригинал, иначе мой вам не подойдёт.
Либо ВТОРОЙ вариант: если ваш мотор уже снят или вы можете его снять и ездить без него, вы его отправляете мне я сразу отправляю вам готовый без залога. Тогда нужны фото вашего мотора.
Отправляю на след. условиях: отправка ТК СДЭК от пункта выдачи до пункта выдачи, цена пересылки как правило 300-350р. Пересылки за ваш счет.
Оплата на карту. Если не доверяете читайте отзывы, работаю уже не первый год, сделано более тысячи моторов. Иначе не работаю, условия для всех одни, чтоб не путаться.
Если все устраивает, запрос отправляйте на вотсап 8927****248. Здесь не общаюсь, переписка теряется, из-за пустозвонов.
Пс.: Огромная просьба не сравнивать сделанные мной ориг. моторы с китайским хламом.

зовут Ильнур

я на НГ праздники договорился с ним пересечься. отдам свой старый, заберу готовый. А потом поставлю вместо Лузара.
Plohish01 вне форума   Вверх Ответить с цитированием