Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2023, 06:04   #1094
SGtomsk
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,103
По умолчанию Re: Выбор внедорожной резины для нового Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от evg_krd Посмотреть сообщение
а что мешает посмотреть давление всех колес например в NMPSDiag? чем ставить экранчик от китайской "шняги" куда-то? или шняга без экрана, а тоже приложением в телефон?
У меня в разъеме уже стоит мультитроникс. Попытка взять разветвитель и воткнуть туда еще ELM не удалась. И мне не нравится работа штатных антенн для датчиков. Уже сталкивался что китайские датчики, которые определяются сканнерами на ура, не видны системой. И вот сейчас датчики вроде бы рабочие для сканеров (в 2 сервиса ездил), а авто их не видит или видит иногда. Это я еше не пробовал травиться и считывать показания с них. Может они уже не отображаются ниже 1.5 или 1.0.
Сейчас только стоит вопрос взять ли датчики с девайсом и прогой для андроида или отдельным экраном. Отдельный экран в плане информативности мне больше нравится, но столкнулся с глюками китайского кодинга, когда он регулярно начинает орать непонять на что, обычно это происходит во время тряски. Еще эти экраны могут быть почти нечитаемы. Модуль с усб для андроид магнитолы тоже непонятная шляпа, т.к. в проге могут быть теже самые баги, да и место на экране у меня уже распределено и третья прога будет лишней.
SGtomsk вне форума   Вверх Ответить с цитированием