Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2023, 12:28   #583
ShortCut
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Накрылся СТАРТЕР. Outlander 2016 - 2021

Всем доброго дня! Хочу поблагодарить всех кто создал данную тему, поддерживал ее и нашел информацию о расширенной гарантии! В один прекрасный момент машина (Outlander 3 2018г) просто не завелась, был только звук похожий на прокручивание с большой скоростью чего то, перед этим конечно были какие то моменты иногда подозрения в звуке когда машина заводилась, было то туго, то как будто проскакивало зажигание, но не думал что так внезапно может сломаться да и сильно то не разбираюсь. Встала машина на парковке, звоню дилеру, узнать про гарантию (просто интуитивно) говорю у меня похоже что то со стартером и машина не заводиться. Мне говорят что гарантия у меня до 21 года и все, выездных электриков у них тоже не было. Пришлось самим тянуть до гаражей, разбирать, выяснили что это бендикс (на тот момент я еще не видел этого форума), поменяли на бендикс Krauf. Но меня не оставляло чувство что не может машина Mitsubishi иметь такой брак(т.к. предыдущий outlander отъездил более 200 тыс и не было такого), случайно наткнулся на форум. Позвонил дилеру указал на эту расширенную гарантию, и только после этого они зашевелились. Далее осмотр (бендикс привез им отдельно) проверили что номер попадает под гарантию и заказали в Москве, как приедет стартер поменяют. Старый сказали заберут.
ShortCut вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: