Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2023, 08:06   #607
robocop
Бывалый
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
Да,Александр.

Я выбрал машину с полным приводом и похоже это изначально максимальная комплектация.

Разница в цене между этими машинами не столь велика.

Всем искренне советую не поскупиться и брать с двигателем 2,4, не пожалеете.

Контактировал с арабами по работе неоднократно и выработал простое эвристическое правило:
АРАБАМ НЕ ВЕРЬ, НИКОГДА.

Всем добра.
Хм, не согласен с Romanik1987.
Плюс к тому что перечислили в разницах комплектации 2,0 и 2,4 в последнем диодная передняя оптика идет. НО я не понимаю откуда вы брали разницу между топ комплектацией 2,0 и 2,4 700 к или 25%?
Если посмотреть любое видео с арабских просторов цены таковы: 18 с хвостиком заканчивается 2,0 с люком, 28 вечнозеленых стартует 2,4, это +10к$ или +50% к цене 2,0. В наших ценах 3,150 Enjoy 2,0 а вот 2,4 стартовали от 4,7 практически + те же 50% (так было на момент покупки мной). В диапазоне 4,7 есть много машин достойных рассмотрения к покупке, а вот 3,150 альтернатив практически нет.
Брызговики заказал на али по ссылке выше. На антикор записан через месяц Сигналку ставлю starline s96v2 lte gps. Покрыл авто твердым воском. Будет что интересное - опубликую здесь.
robocop вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: