Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2023, 16:49   #1272
vitaly77
Опытный
 
Имя: виталий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 82
По умолчанию Re: О сигнализациях на Outlander III (штатных, нештатных...)

Я не знаю, кто пишет целые трактаты о сигнализациях сверх дорого сегмента, но вы все должны понимать только одно......
есть много систем считывания паролей доступа (кодграбер условно назовем это так)и что бы вы не поставили в свой автомобиль он поверьте уедет....жаль конечно но это так. Я электронщик высокого уровня и могу профессионально заявить, что проитив "дяди васи" еще никто не придумал противоядие. Пример из 2004 года, Машина стоит в ракушке(чем не защита от вандалов) но открыв ее и прикрыв дверь у тебя времени до утра как минимум...система защиты была Пандора из топовых, ....
Дальше дело было так-
открыли дверь (сигналка не сработала)
полезли под капот (сигналка не сработала)
сделали попытку запустить двигатель (сигналка не сработала)
все!!!
пацаны ушли искать новую жертву....
в чем причина спросите вы?
да в дяде Васе!!! (это был я) была установлена хитрая кнопка блокирующая некие цепи в цепи запуска.....
И что важно! не хочу никого очернять НО!!! эту кнопку знал только я сам.....
ЕЩЕ ВАЖНО машина не раз бывала в автосервисах по различным причинам а там времени предостаточно чтобы найти то что ищешь...
Те кто говорят, мол мы не такие.....Ха-Ха вы готовы подписаться за каждого механика автосервиса?....то -то!
PS не забывыайте что есть совсем простой способ из 90-х вы садитесь в машину завели прогреваете ее, подходит девушка (мужики млеют как правило ...) просит закуририть (прикурить)) дальше вы продолжаете свой путь в багажнике дальше все ясно так ведь?

НЕ ТЕШЬТЕ СЕБЯ ИЛЛЮЗИЕЙ ЧТ О ЭЛЕКТРОНИКА ВАС СПАСЕТ......как говорят воры "не верь не бойся не проси......
vitaly77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием