Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2023, 12:46   #1524
papsi
Старожил Клуба
 
Аватар для papsi
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 724
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Vladis68 Посмотреть сообщение
Дополнение. Вот цитата с одного из форумов по поводу уважаемого автомобиля одного очень уважаемого в мире автопроизводителя: "....."Сверчки" в салоне, Дребезжание дверей, Дребезжание панели, Шум в салоне от двигателя, Очень тонкие стёкла, шум и холод (зимой тянет), Такое ощущение, что шумоизоляции просто нет, по асфальту еще более менее, но стоит выехать на гравийку начинаешь слышать все, что происходит под колесами. Сверчки просто достали, при езде, плохая шумка и жесткая подвеска дают о себе знать, панель нервно дребезжит на неровностях. Так что приходиться на каждом стыке дорожного полотна оттормаживаться или наоборот пролетать на высокой скорости, тогда более-менее комфортно. Если же ехать 40 км/ч — чувствуется каждый стык на асфальте ..... Конечно удивительно, почему ХХХХХХХ сэкономили 200-300 долларов (на конвейере думаю это было бы совсем недорого) и теперь ХХХХХХХ получает за это по полной......вылетает блокировка....облез руль....плохая аэродинамика, вода из под колёс попадает в приоткрытые окна....." Угадайте, про какую машину отзыв? (Спойлер - Мицу Паджеро) ))
Я это всё прекрасно знаю, про МП4). Но вот ведь в чём фокус) Тоже самое относится и к Ауту с лёгкостью(8 лет эксплуатации двух Аутов российской сборки14 и 20 г.в.). Но в случае с КитАутом ко всему к этому плюсом идут ещё и эти танцы с бубном по запчастям и прочим сюрпризам
papsi вне форума   Вверх Ответить с цитированием