Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2024, 10:50   #2344
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 530
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
Здравствуйте,Виталий.

Как вариант такие отметки могут быть сделаны во избежании доп. налогов в ОАЭ, машина идет только транзитом.

Если пороетесь в каталогах,то можно найти варианты 4j11 и 4j12 China с воздушником как в России, но это не наш вариант.

Остается только гадать внутренняя ли у нас версия, или это всего лишь модернизация от Митсу.
Добрый день Роман. По поводу фильтров, на двигатели 4g идут по каталогам 3 варианта,это я почерпнул, когда Вы скидывали ссылки на каталоги, скорее всего зависит от страны эксплуатации. По поводу того, почему я решил, что у нас машины для внутреннего рынка Китая, всë просто: Я когда купил авто, стал интересоваться заводом GAC MITSUBISHI, в инете много информации на китайском языке, но с автопереводом, всë довольно таки понятно. Завод к сожалению на данный момент банкрот, в Китае не снискала популярность Митсубиси , как 3 , так и 4 регенерация. 3 закончили выпускать с октября 2022 года. И начали 4 . У меня например авто август 2022 года- одна из последних партий. Также есть отзывные компании по Аутам 3 ,с конца 21 по сентябрь 22,эта инфа также есть на оф. Сайте - там ничего страшного нет, замена патронов в лампах фонарей, при езде по бездорожью, они могут вылететь из гнëзд(в каких точно фонарях и какие vin к сожалению инфу не нашëл), а так пожалуйста, приезжайте - поменяют цоколи. Так вот произошло затаваривание 3 модификации, Китайцы брали только гибриды, выпускаемые на данном заводе и то немного, с бензиновыми двигателями никто не брал. И тут о чудо, авто стали востребованными в России и их стали отправлять в ОАЭ для продажи.Ауты 3 для ОАЭ специально делали на другом заводе, не в Китае, на них в зеркалах и на некоторых элементах присутствуют арабские иероглифы.Это наглядно можно было увидеть при покупке у дилера, где стоят Паджеро по параллельному импорту. А так информации много интересной, есть где Митсу информирует на каких заводах делают для каких регионов. Вот откуда я взял информацию про то что у нас Аут3 сделан в Китае, для внутреннего рынка. Единственное не встречалась инфа, по поводу двигателей 4g11-12 - выпускают их до сих пор или прекратили, в Аутах 4 движок 2,5 от Ниссана. А движки 4g выпускались с 2012 года в Китае на том же GAC MITSUBISHI. Я думаю за это время их много наделали.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: