Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2024, 20:15   #49
эрмак
Старожил Клуба
 
Аватар для эрмак
 
Имя: Вячеслав
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 2,699
По умолчанию Re: Присадки в диз. топливо.

Цитата:
Сообщение от Sergey1966 Посмотреть сообщение
А при чем здесь мурзилка?А потом,какая мурзилка?Есть например графикТО,но в нем не хрена не написано про смазку суппортов например.Тоже рекомендовано.
В сервисной книжке за пунктом 45 стоит проверка суппортов и смазка при необходимости. Если там есть смазка - необходимости нет. Но как правило её там нет и необходимость есть.
Мурзилка, сервисная книжка и зарегистрированные определенным образом отзывные компании - чуть ли не единственные юридически значимые документы про машину со стороны производителя. Если там не указано когда и как заливать, то залив это, и поломав машину это будет не гарантийный случай.
Так что, как говорится, "на заборе тоже пишут, а заглянешь - там дрова".

Разумеется, речь идёт об официальном присутствии мицу в РФ, когда почти все мы его покупали. Сейчас мицу нет, гарантии нет и проблем с ней тоже нет.

п.с. Я тебе, кстати, сейчас даже больше скажу. В 41 сообщении под спойлером фото. И если на него внимательно посмотреть, то можно заметить, что согласно ЗоЗПП мицу к этой жижке отношения не имеет совершенно никакого. Вообще. Совсем. Никак. Абсолютно. Про забор мудрость я чуть выше написал, повторяться не буду.
эрмак вне форума   Вверх Ответить с цитированием