Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2024, 09:28   #2692
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 532
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chundga Посмотреть сообщение
@VITALIK75, Какие размеры вы знаете?

Ни кто не снимал корпус фильтра и не проводил его измерения и не выкладывал информацию на форуме.
Всё, что видел это только разные картинки с размерами от разных производителей.
А нужно сделать вот так:

А так продолжаете гадать на кофейной гуще...
Размеры оригинального фильтра, его конфигурацию мы знаем, его оригинальный номер- фото установленного фильтра в корпус тоже есть,корпус снимали уже несколько человек,пробовали устанавливать другие фильтры, но машина ведëт себя неадекватно, если прочитаете внимательно, то найдëте, что форумчанин подрезал фильтр и он у него встал в корпус, но тяга на авто пропала- и ещё есть такие примеры, не от меня, я просто внимательно читаю и делаю выводы. Со своей стороны хочу сказать, что эксперименты я прекращаю, не вижу смысла. Фильтр можно купить, номер его известен точно, размеры тоже, форумчане с разных магазинов ставили - всë хорошо, за исключением товарища, которому потеряли защëлку, ну потом нашли и машина поехала нормально. Вопрос решëн,если человек смог купить авто от 2500000 до 4000000 , то заплатить за воздушный фильтр я думаю он сможет, тем более нормальные фильтра на Российский Аут стоят тоже не дëшево. Да, на данный момент фильтр с таким номером и его аналоги в России невыдаëт, доставка только из Китая - но это бизнес, кто нибудь закупит - и будут в наличие в России. Да и тенденция на данный момент - по авто- Китай. Что будет дальше - мы увидим.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием