Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2024, 17:14   #3253
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 575
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от lezib Посмотреть сообщение
Что есть, то есть. Но тут дело в том, как себя позиционировала каждая из сторон условного конфликта изначально. Сергей такой, какой есть с самого начала. Рома пытался казаться другим.

Добавлено через 3 минуты

Таки форум это публичное место, оскорблять тут не следует никого, пускай по вашему мнению и заслуженно. Лучше бороться за чистоту фактов, а в спорах лично я приветствую аргументы, а не эмоции.
Алексей, лично я не пытался казаться и на роль ангела не претендовал. Чудак Сережа слишком много на себя берет, иногда, что бы донести информацию до определенного человека, нужно общаться на его языке, но не опускаться до его уровня.

Чистота фактов прежде всего состоит в том, что это ветка для владельцев машин китайской сборки и мне по прежнему не понятен смысл нахождения здесь людей, у которых данной машины нет.
Под предлогом так называемой «помощи» нам зачастую подсовывают оскорбления и флуд.

Касаемо конкретно этой ситуации, предлагаю Вам, по обоюдному согласию перенести сию дискуссию в личные сообщения, дабы не раздувать и без того большую тему.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием