Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2024, 20:28   #3388
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papsi Посмотреть сообщение
@VITALIK75, Виталий, за вас тут никто работать не будет. Систематизируйте китайские комплектации сравнив с российскими. А потом уже пляшите от печки, поняв что и с чем соотносится. И да, колхоз от арабов не считать. Тогда и на вопросы отвечать будет легче, а пока это на уровне экстрасенсов.
По российским комплектациям описание к открытом доступе, гугл в помощь.
Так за нас и не надо работать,Вы сами даёте советы,которые Мы не просим.По поводу комплектаций,не так всё просто как Вам кажется.У меня складывается ощущение,что Вам просто скучно с Вашим авто ,а нам Вы завидуете дикой завистью ,что у нас открываются новые горизонты,нас становится больше,мы становимся дружнее ,а Вы периодически вставляете свои 5 копеек ,к сожалению помощи от Вас как не было,так и нет.Продавайте свой авто,и покупайте Китайский Аут - Мы все с удовольствием Вам поможем и Ваша скука сразу уйдёт.А теперь серьёзно: В связи с отсутствием новых адекватных авто ,по адекватным ценам(Китайский оригинал не будем рассматривать - им до адекватности и качества пока далеко),Китайский Аут 3 и 4 поколения очень популярен,народ берёт его очень хорошо ,цены на 3 не дешевеют,а дорожают ,хотя 22 год продаётся- и много народу есть на других форумах,на других площадках- народ интересуется,пытается помочь- очень много людей,у которых никогда не было Митсу,не говоря уже про Аут- для многих это диковинка,многие боятся вариатора-так вот я заметил одну особенность - на других форумах люди добрее,здесь же стараются больше упрекнуть,тыкнуть,указать что мы неправильно делаем.Но людям свойственно ошибаться,все учатся,и чтобы не наступать на грабли снова и снова,мы стараемся здесь друг другу помогать- у всех это получается по разному,кто как умеет,так и доносит информацию по Китайским Аутам в этот раздел.Каждое сообщение от форумчанина это песчинка ,но если каждый принесёт песчинку- будет гора информации.Надо уважать мнение каждого и выслушивать его,делать выводы!Мы владеем Китайским Аутом 3 и обсуждаем именно это авто,а Вы пытаетесь нас всё время тыкать,что это всё давно обсудили.Если не можете помочь- не надо тогда писать ,лишь бы что написать.Добрее будьте к новичкам !Если я не прав можете мне указать в чём.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: