Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2024, 21:05   #370
DKW
Бывалый
 
Имя: Сергей Юрьевич
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 38
По умолчанию Re: Замена топливного фильтра Паджеро Спорт-3, 2.4 дизель

Цитата:
Сообщение от Sergey1966 Посмотреть сообщение
Трудно понять Ваш поток сознания.Какие линейки производителей?Что такое СОЖ?Нужен оригинал,не хотите быть детективом-пришли в Рольф и купили с гарантией.
Не трудно ваще... СОЖ - масла, антифризы...
Звоню в Рольф с вопросом купить, просто Купить оригинал фильтра и шайбы на сливную пробку...
Шайбы ладно, но с фильтрами ответ следующий, а есть вторая линейка...
На вопрос про оригинал, ответ был расплывчатый - ждать месяц, а может больше...
А через 2 дня звонок с того-же рольфа, с вопросом когда я приеду на ТО (я там авто покупал), и мне уже другой человек говорит - да-да всё оригинал и фильтра, и масла
И купить можно, всё есть...
Присылают мне расчеты на ТО... 80т.р... Везде написан оригинал...
Ради стёба говорю: "что-то дорого"... На следующий день цена падает на 20т.р. при том-же списке Это как так? Да, в ремзону не пускают... т.е. всё что пишут основывается на том, то они дилеры... кстати они-же утверждали, что антифриз на моей машине должен быть только зелёным, ибо "а все используют", а у меня фиолетовый...
Вот и всё... Если-бы на дворе был 2021г, я не задумываясь купил-бы у рольфа з/ч ибо знал-бы, да всё есть, всё оригинал и пр...но на дворе 2024г, а поменяв неделю назад масло на авто и увидев сливающееся гуно, хотя исходя из официалов, масло менялось там-же 10т.км назад... видимо не менялось, или не всё...
DKW вне форума   Вверх Ответить с цитированием