Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2009, 22:30   #15
Kilkenny
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 15
По умолчанию Помогите советом по ремонту в Рольф-Центре

У меня случилась такая история – слетел с дороги, прилично побил Аут, но не до безобразия. Выбрал у страховой направление на ремонт в Р-Ц, поскольку не было очереди на осмотр – эвакуировал машину 7-го февраля (Рольф-Юг предлагал только на 16-е). Мастер Роман Ярославцев. Понадобилось согласовать скрытые повреждения со страховой. Это возможно тогда, когда работает мастер и страховая не выходная. Процесс занял 10 дней. Нормально, наверное. На сегодняшний день все запчасти согласованы, стоимость ремонта попадает в лимит, можно приступать к заказу зап.частей и ремонту. По срокам мастер первоначально ориентировал на неделю согласования, 2 недели заказа зап.частей (в зависимости от наличия) и 3 недели ремонта. Ремонт в основном кузовной. Что немного разочаровало в начальной стадии:
-мастер по ходу обещал сообщать о том, как идут дела, как проходит согласование. В результате я сам мониторил ситуацию по телефону, не дождался звонка ни разу. Наверное, я очень нетерпеливый.
-вчера весь день провел на измене. Мастер с утра как-то неуверенно высказался по поводу того, что нужно еще вписаться в лимит ремонта, иначе машина на списание. Может, это чтобы не обнадеживать заранее клиента, подготовить к худшему. Обещали позвонить. Опять не дождался, сам выяснил, что попадаем в лимит с большим запасом. Полегчало, но можно и побережнее с клиентом, и так ситуация негативная.
В связи с вышеизложенной ситуацией хотелось бы узнать мнение тех, кто имеет опыт общения с Рольф-Центром, в правильном ли направлении развивается ситуация. Насколько я понял из ветки, Алексей Муравский и Александр Самотько настоящие профессионалы. Есть ли мнение по поводу моего мастера? Хотелось бы получить хороший результат в итоге. Может быть, нужно предпринять какие-нибудь действия, наносить личные визиты?
Первый раз попал на крупный ремонт, буду благодарен за совет по ситуации.

P.S. Наклейки клуба на машине нет , смогу исправить ситуацию только по завершении процесса. Так что Рольф не знает, что клуб в курсе ситуации.
Kilkenny вне форума   Вверх Ответить с цитированием