Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2009, 10:01   #82
Baly
Житель Клуба
 
Аватар для Baly
 
Авто: Джапанский АУТ
Сообщений: 444
По умолчанию Re: Перепрошивка штатной MMCS

Максим - ты я вижу долго отдыхал)
У паджериков последнее время есть возможность вставить мицубиси эдишен (китай-фантом или что то подобное) или поставить оригнальную голову mmcs ,только она уже полностью русифицированна и стоят карты москвы и прочих больших городов.Но так же тут к примеру, присутствуют люди у которых стоят mmcs старого выпуска что ли- без карт и русского меню.Вот и мы и они хотят того же -чтоб были и карты и меню)
Ну а в идеале если понять как не только перепрошить а еще и закинуть карты свои- вообще масть пойдет)

P.S Для общего развития.Поменять свою английскую голову на русскую- дилер предлагает за символические 120-350 тыс рублей

Добрый BRIK
вот и вы сюда подоспели)
Ну раз винт оффиц русский разлочили, я думаю мою (япону ) прошивку не надо выкладывать в сеть? Или всеже выложить для полного сравнения?

---------- Добавлено в 10:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:59 ----------

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
лучше объясните .. ну сломаете вы её ... а как навигацию запустите? ни Навител, ни Айгоу просто не запустятся. тогда в чём смысл?
На крайняк навигацию можно запустить через gps box-благо она стоит с доставкой порядка 110 баков.

А так - получить заводское устройство на русском,тоже очень не плохо
Baly вне форума   Вверх Ответить с цитированием