Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2009, 10:40   #46
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: где в Екб, какие и зачем...

Цитата:
Сообщение от Slava*** Посмотреть сообщение
Т.е если бы сейчас собрался поставить себе другой (чисто гипотетически), выбрал бы эту же модель, или например, раззорился на более дорогой вариант, но без вышеупомянутых недостатков (ежели это существует)
и, например как считаешь, одной камеры вперёд хватает, или было бы замечательно, чтобы ещё назад смотреть, и в бока...
например использвать дополнительно как видеонаблюдение на стоянке, например....когда срабатывает сигнализация...
хочу приблизиться к идеалу...но тут вопрос цены....если это стоит более менее-реально, то есть смысл, если нет, то на нет и.....
В моём случае(на машине на работу не езжу,стоит в охраняемом гараже)основная цель приобретения была-развод ментов во время моих долгих отпускных поездок.С этим эта штука справляется на отлично.Смотреть назад через монитор размером с пачку сигарет ,по моему не целесообразно-один .ер ничего не увидишь,а тогда зачем платить больше?Действительно существуют системы,которые позволяют смотреть и вбок и взад,и записывать дорогу с четырёх сторон+жпс и запись звука у капота.И передача через интернет и ещё чёрти чего можно,но надо ли?И вопрос даже не в деньгах.Один мой приятель понаставил 5 веб камер у себя на даче и сделал возможным через инет смотреть с работы,что там происходит.Засадил кучу денег,опутал всё проводами.И неделю с этим игрался,а потом бросил смотреть эти изображения-то оперативка,то встреча,да и просто надоело..А через месяц пришли наркоманы,спёрли у него какой то поддон из нержавейки и он в записи смотрел ,как это было и что?Только что прикольно и не больше.
Лучший девиз-необходимо и достаточно!
И ещё-какие то цены странные у тебя.Вроде эта штука стоила 8 тр.Уточни в Радисе,думаю если что, можно у Дениса попросить её заказать.Дней через 10 подойдёт.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: