Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2009, 23:22   #93
LunaRain
Бывалый
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 22
По умолчанию Re: Блиц опрос, за и против, полный или моно привод!

Цитата:
Сообщение от Rome Посмотреть сообщение
Я конечно понимаю что бэмка дорогу луьше держит, но на хорошем сухом асфальте. Развесовка у неё отличная, не даром акум в багажник запихали и низкий центр тяжести. Но, что немцу хорошо,то русскому... . Зимой задний привод, да еще на широкой резине плюс ещё совокупность неблагоприятных факторов, например: понятное дело его не так просто сдуло, наверняка слегка словил колею (а там она небольшая но была, да ещё и облизанная), чуть чуть газанул или наоборот слегка тормознул, рванул боковой ветер,вот они и сделали своё дело, машина в момент стала неуправляемая, и никакие системы стабилизации её не спасли. Возможно такое могло произойти с любым авто, но я соглашусь с постом выше, первую зиму юзаю АУТА, скажу что у него нет желания закинуть кормой, а если и вынудишь занос, то он легко стабилизируется, не хочет машина дрифтить если специально не заставлять её это делать. А вот субарка импреза которая у меня была, какраз и старалась всё время юлить задом, другие настройки.

так и есть, Аут без всяких стабилизационных систем сложно в занос пустить на хорошем покрытии, ну а на льду надо быть на любом авто быть аккуратным там и суперстабилизация не спасет. Насчет бэмок, субариков скажу так другие цели у производителей при настройке данных пепелацов.
LunaRain вне форума   Вверх Ответить с цитированием