Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2009, 18:33   #279
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Нужен совет (XL, Honda CR-V или Suzuki GV) ???

Цитата:
Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
Милена, это просто ваш менеджер обосрался во время тест-драйва с вами! а вы на тачку грешите)))
красная карточка за непарламентские выражения в открытом виде

Цитата:
Сообщение от Милена Посмотреть сообщение
приветик! ВОНЯЛО И ДЫМ ИЗ ПОД АРКИ ПРАВОГО КОЛЕСА ШЕЛ...Я НЕ ШУЧУ, САМА ИСПУГАЛАСЬ

---------- Добавлено в 17:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:39 ----------



НУ ЭТО ВЫ ГРУБОВАТО, Я АККУРАТНО ЕЗЖУ, ВСЕ КТО СО МНОЙ КОГДА-ЛИБО ЕЗДИЛИ ГОВОРЯТ, ЧТО Я ОЧЕНЬ АККУРАТНЫЙ ВОДИТЕЛЬ (ТОЛЬКО, ЕСЛИ ОДНА ЕЗЖУ ПОЗВОЛЯЮ ИНОГДА ПОШАЛИТЬ)

---------- Добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:42 ----------

ШКОДА-ЭТО МОЯ 3ЬЯ МАШИНА, Я С 2003 ГОДА ЗА РУЛЕМ, И НИ ОДНОЙ АВАРИИ (ТЬФУ, ТЬФУ)
Дым из-под колеса - это VIP тест-драйв от Галант-авто (на тормозные диски наносится специальный состав (солидол по-моему) и эффектно дымит)

Цитата:
Сообщение от pitwall_rus Посмотреть сообщение

я плохо вижу...
Цитата:
Сообщение от pitwall_rus Посмотреть сообщение
Милена! не обижайтесь!) я ж не хамло трамвайное, просто не принято много использовать капслок на форумах, реально "глаза режет".
простите если чем то обидел.
ВОТ ТАКИМИ БУКВАМИ на форумах обозначается крик. Зачем кричать, ведь речь всего лишь о выборе машины

P.S. По-моему эта тема уже давно потеряла логику и смысл.

P.P.S. Предлагаю следующий вариант: тему закрываю, а Милена, когда купит авто, на котором она остановит свой выбор, отпишет в личку мне или Sergy. После этого тема будет открыта и все смогут поздравить Милену с удачным (Outlander XL) или не очень удачным (Honda CR-V или Suzuki GV) выбором, а также выиграть или проиграть пари.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием