Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2009, 18:14   #2
Duke177
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4
Сообщений: 942
По умолчанию Re: Куда лучше поехать на Азовское море?

Цитата:
Сообщение от Tutsi Посмотреть сообщение
Duke177
Интересно, а почему на Азов?
На Азов мы ездим на выходные (четверг вечер – понедельник утро) с палаткой, на должанскую косу. Да, «больны» мы люди.))
А вот на черном море обратите внимание на пос. Дивноморское, 7 км от Геленжика. Лучше места мы не нашли. За 10 лет объездила все побережье от Тамани до Туапсе. Хотя, все течет, все изменяется.
Почему на Азов? Не знаю. Не был я там ни разу. Обычно летний отдых - это Черное море. На Азове пляж другой - ракушечник, коса, народу меньше. Интересно. Возможно посто мысли в слух. Почитал, посмотрел фотки - понравилось! Но скорее всего опять поедем на Черное море. Спасибо! Обязательно почитаю про Дивноморское!

---------- Добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:41 ----------

Цитата:
Сообщение от Tutsi Посмотреть сообщение
...
На Азов мы ездим на выходные (четверг вечер – понедельник утро) с палаткой, на должанскую косу. Да, «больны» мы люди.)) ..
Не "больные", а увлеченные ))
На выходные, это по-моему перебор ) Больше устанешь, чем отдохнешь. Сам езжу отдыхать на машине по двум причинам: во-первых получаю удовльсвтие от процесса )), во-вторых не имею возможности планировать отпуск за ранее, т.к. точно не знаю, отпустят на работе или нет. Были случаи, билеты на руках, путевки на руках, и .. стоп. А здесь взял, кинул сумки в машину и вперед! Куда хочешь туда и едешь. Ну, да что я вам рассказываю

---------- Добавлено в 18:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:02 ----------

Цитата:
Сообщение от Дмитренко Игорь Посмотреть сообщение
Если не сравнивать с ресторанами, то еда хорошая и детям и взрослым. Голодать не будете
...
Какими там ресторанами? Главное не травануться! Ну и шашлычек чтоб делать умели ))
Duke177 вне форума   Вверх Ответить с цитированием