Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2009, 17:09   #349
Baly
Житель Клуба
 
Аватар для Baly
 
Авто: Джапанский АУТ
Сообщений: 444
По умолчанию Re: Перепрошивка штатной MMCS

Цитата:
Сообщение от BRIK Посмотреть сообщение
Сегодня разговаривал с человеком. Он заниимается навигациями профессионально.
Русский прописан в Windows, а его на винте нет. Меняя файлы на винте, результата не добиться. Необходимо искать сочетание клавиш, до появления на экране рабочего стола как на компе. Только там можно работать с операционкой. И уже залезая в сам Windows, можно пытаться подменить язык.
Он работал с Фордами, все получалось. Взял мой образ, обещал поковыряться.
Рабочий стол как на компе? Там стоит WIN CE - откуда рабочий стол как на XP? И если в голове храниться винда,то откуда она грузиться? Так как я таскаю всякую электронику с японии и mmcs в том числе.Головы в дороге были порядка 2-3 недель без питания и при подключении своего винта и питания- mmcs почитав винт пошла грузиться дальше.Там что отдельный ПЗУ стоит?
И как я понял в голове смесь Линукса и винды.За навигацию отвечает WIN CE а за управление музыкой и прочее линукс,кто отвечает за язык ...

---------- Добавлено в 17:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:08 ----------

Цитата:
Сообщение от ZYGARD Посмотреть сообщение
Кстати, кому интересно - вот фото MMCS нового поколения (правда маленькое), пока ставится только на лансеры в австралии:
А TTX - есть новой mmcs ? И ставят на мицубиси-фортрес? Если да,то я могу притащить ее - главное понять что там нового?
Baly вне форума   Вверх Ответить с цитированием