Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2009, 06:45   #5
strang_7060
Бывалый
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 48
По умолчанию Re: бортовой комп на базе КПК

я ставил. подключение через OBD, и через bluetooth. Подключал к сотовому Samsung D900 работает нормально, единственное история не сохраняется и отображается только в один момент какой либо параметр. Подключал к ноутбуку, причем один ноутбук со встроенным адаптером не захотел, но подключив внешний bluetooth заработал. На ноутбуке, как впрочем и КПК может быть выведено одновременно больше отображаемых параметров. Из плюсов могу отметить что можно подключить КПК без проводов, универсальность, то есть можно посмотреть ошибку практически на любой машине и стереть ее при необходимости. С другой стороны есть есть проводки специализированные для наших авто стоят порядка 100 долларов, плюс софт, который позволяет не только отсматривать состояние, но и менять параметры... Все что есть на сайте check-engine соответствует действительности.

---------- Добавлено в 10:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:25 ----------

насчет давление турбины, не показывает. Хотя может надо софт обновить, но думаю все же нет. Я ставил года 1,5 назад.

---------- Добавлено в 10:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:26 ----------

Спрашивайте, если вопросы какие есть, постараюсь ответить.
strang_7060 вне форума   Вверх Ответить с цитированием