Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2009, 15:55   #157
Andylis
Житель Клуба
 
Аватар для Andylis
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 167
По умолчанию Re: 2DIN Головные устройства от Hualingan

Цитата:
Сообщение от Adolf2003 Посмотреть сообщение
Сегодня закончился эксперимент по доставке головы из Китая посредством гонгконгпост (www.hongkongpost.com).
Пошел на этот шаг специально дабы проверить как пройдет таможня. Раньше мне высылали неоднократно товары этой службой, но было интересно как пройдет наш двд. Еще подталкивало на этот шаг два момента - дешевле ЕМС (примерно на 20-25 долларов) и скорость доставки по предудыщим отправкам занимала 4-7 дней.
В этот раз 7 мая отправила Лилька посылку, 8 посылка вылетела с Китая (трекинг тоже присутствует как и в ЕМС), а сегодня 12 мая товарищ забрал посылку на главпочтампе. Реально можно было забрать вчера, но был выходной.
Отсюда вывод - обычная почта рулит. Груз доставлен за 4 дня из Китая, на 5-й день забрали.
Доставка на дом у нас позможна по звонку на почту, в России должно быть так же думаю.
В подтверждении моих слов вот ссылка на трекинг http://app3.hongkongpost.com/CGI/mt/...=CP740546147HK
Если кто хочет сэкономить немного денег - заказывайте у Лильки доставку через гонгконг пост. Теперь она в курсе.
Поздравлям. Что было в посылке кроме "Головы" и какой был инвойс?
Andylis вне форума   Вверх Ответить с цитированием