Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2009, 19:54   #2077
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Re: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от Ситрыч Посмотреть сообщение



Samsung (фу…прям слово-то ругательное какое-то) лидер в количестве рекламы на ТВ. А сам знаешь, реклама она не бесплатна и соответственно её стоимость включается в себестоимость выпускаемой продукции, а значит покупая Samsung с такими «накладными» расходами нужно понимать, что затраты на качество, надёжность у них значительно меньше ( в том числе и на цену рекламы), чем у ближайших конкурентов. На моём веку покупалось много разной техники, но после поломки двух САМСУНГОВ (DVD и телефон) , а также постоянные косяки с этой чудо-фирмой у моих знакомых , кто всё-таки периодически покупается на их рекламу, я уже лет 7 воспринимаю слово САМСУНГ (может у тебя и лыжи лидер?) как ругательство. По мне если телефон, то Nokia, если ТВ – то Panasonic, эл. инструментр – Makita, Bosch, если мамка – то ASUS, видюхи – ATI, Мониторы – Nec, процы - Intel и т.д. а вот САМСУНГ –у меня в «лидерах электроники» даже близко не числится.
Можно объяснить такую популярность Колеоса на нашем форуме не только присутвием фанатов Рено(ужас даже язык не поворачивается как можно быть фанатом ширпотреба,он может устраивать,но не ...),но и непонятной привязанностью (хотя сказал бы навязанной) к Самсунг,он номер один у россиян или так нас пытаются убедить,во что больше верю.
http://www.top20brands.ru/ru/
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием