Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2009, 12:56   #43
Chep
Бывалый
 
Имя: Пётр
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Глобальный отчет о Всероссийской встрече Клуба в Абхазии (поездка с 30 мая по 07 июня 2009 года).

Всем привет
Я тут у вас новичёк.
Собираюсь повторить ваши подвиг и посетить Абхазию на машине в первых числах июля, три машины шесть человек.
Может подскажите новичку:
1 Как дорога всё-таки, если можно по конкретней, примерно где ожидать подвоха в плане качества покртия, на тарссе и в самой "Стране души"?
2 на какую сумму затрат мне расчитывать, ориентировочно, в отпуске. Примено хотябы планирую на себя с женой 40 русских тысч. Отпуск в Абхазии 9 дней.
3 Посоветуйте по жилью, Гагра, Пицунда может знаете где какой пляж (песок, галька). Я так понял, что в Лифтфонде, по чём примерно жильё, а если дадите контакт, надеюсь при встрече по доброму отомщу))))))))
Ну может что ещё "вредного" в дорогу надиктуете, кланятся землю буду, пока лоб не расшибу

Пы. Сы. Я понимаю, моя наглость границ не имеет, но благодарность попробую возвести в необходиму форму.

Пы. Сы. Сы. После прочтени всего о данно йпоездки хотел Вас просить о легеде м4, может ещё о скане декларации, вы всё же опытней.

Пы. Сы. Сы. Сы. Готов принять заявку на не большую партию вина или чачи. ))))

Заранее спысибочки, новичёк
Пётр
Chep вне форума   Вверх Ответить с цитированием