Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2009, 22:20   #16
Personal Jesus
ЗАБАНЕН
 
Авто: Evolution 7GT-A
Сообщений: 409
По умолчанию Re: ВАЖНО! Нечестные продавцы/покупатели!

Чуваки,а теперь смотрите прикол,реально Семен был в Питере и реально он приехал за моими тоесть уже за своими запчастями,которые я ему подарил за помощь которую он мне оказал этой весной,реально ситуация была такая,мы договорились что сема приедет ко мне в Питерезабирать запчасти,но я тож человек занятой и заказчик в другом регионе попросил срочно приехать,пришлось ехать,но Семе я сказал что я уезжаю и типа извини братан но придется поездку отложить на пару тройку дней,он не стал откладывать и поехал в питер предварительно решив что я приеду через пару деньков,так как дорога туда день и обратно день,приехав в мухосранск у меня сломался эвик и пришлось задержаться еще на пару дней в колхозе,так как эво тут впервые и турбодвижков никогда не видели,с чудом завели и уехал,встретился с семеном,так вот суть такова хлопчики что Сема за свой разговор про вокзал держит и в Питере он был...подтверждаю,ну то что не понятки с человеком это плохо.Парни,надеюсь вы решите свои проблемы,вроде чувак никогда не подводил и все четко доставлял,а то что он был в Питере это чистая правда,я за это точно подписываюсь...всем пис) Швед,как раз я был в ваших краях или ты тоже скажешь что это лажа....ты хоть край свой родной знаешь,ну если че я в Котласе был))))))
Георг,ничего личного,но вот у тебя не стыковка получается чтоль,ты пишешь что тебе подтвердили что заказ тебе идет транспортной компание и есть номер накладной,так почему человек тебя просит оплатить и ты тянешь,у нас на эво клабе вобще сначала бабло вперед,а потом товар...как в фильме 12стульев сначала деньги,а потом стулья,а можно наоборот?Можно,но деньги вперед))))))))))))))
Personal Jesus вне форума   Вверх Ответить с цитированием