Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2009, 22:54   #17
AirtrekTurbioR
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ВАЖНО! Нечестные продавцы/покупатели!

georg1970,в самом начале был разговор про то,что тебе нужен обвес,я сказал что делаем,прислал фото тебе,ты сказал что будешь брать и пропал,на сколько я помню,вроде бы на месяц...Я предупреждал,что нужно оплатить чтобы начали делать,ты согласился,но оплаты не было,на свой страх и риск люди во Владивостоке начали делать обвес и сделали...Но оплаты снова не было,хотя ты обещал что твоя подруга его оплатит,яждал,ждал,ждал,ничего так и не получил,пришёл час,тебе его отправили(1й раз вышла ошибочка,но я извинился за неё)и ты сам подтвердил что груз идёт...так???!!!ТАК!!!Но...оплаты я снова не увидел...начал уже требовать и сказал про свои проблемы,так же сказал что человек из Владика так же требует оплаты...Но пока я был в Питере,денег я снова не увидел,на сколько помню,причной было,что заболела подруга,да,а сначала она не успела оплатить...Я человек,всё понимаю,уехал всё-таки в НН к себе,по приезду,только через неделю я получил деньги и то не всю сумму!!!И сказал что еловек свяжется с тобой и оплатишь доставку и остаток и получишь то,что заказывал...Еловек выше постом написал чтоу всех делается всё по полной предоплате...я думаю,если уж на то пошло,тебе нужно дождаться звонка,человека из Хабаровска и закрыть начатую тобой тему!!!

---------- Добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:40 ----------



вот фото твоего обвеса для начала эти фото...кому интересно скину поближе,там качество исполнения видно
  Вверх Ответить с цитированием