Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2009, 23:58   #8
ZVlad
Старожил Клуба
 
Аватар для ZVlad
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero-Sport 2.4 DI-D Instyle
Сообщений: 870
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
Хм... судя по цитате, закрадываются смутные сомнения...
А у Вас XL и вправду был, или Вы по информации с нашего форума его тут грязью поливаете ?
Вы правы - оппонент проговорился... Его, как "владельца ХЛ", надо вычеркнуть из списков и просто игнорировать посты!

Все, даже великие, "шпионы" прокапывались на мелочах!

---------- Добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:47 ----------

Цитата:
Сообщение от Мне впарили *АВНО Посмотреть сообщение
*** почему был ? он и сейчас есть. А что не так ? Или ХЛ никаких восклицательных знаков, масленок и прочих фигнюшек как в нормальных машинах не рисует на дисплейчике ? про непристегнутый ремень задалбывает донельзя постоянно, пока до 140 кмч не разгонишься не затыкается зараза...
"Дорогой Друг"! У ХЛ-я, доложу я Вам, два дисплея.
1-й - главный дисплей - рядом со спидометром и тахометром, где пробег, расход, маслёночки и прочие ремни и ручник, никогда не становится слепым. А если яркости мало, там есть крутилочка, маленькая такая. Покрутишь и яркости хоть очки одевай!!!
2-й дисплей - дисплей магнитолы и часов - вот он и становится слепым при включении ближнего света и на автомате ночью... Лечится за 600 р. у ОД функцией ЕВРОСВЕТ. И знают это все владельцы ХЛ-ей.
ZVlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: