Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2009, 14:29   #798
Anatori
Житель Клуба
 
Аватар для Anatori
 
Имя: Анатолий Умников
Авто: Mitsubishi Pajero IV 3Door 3.8 Ultimate
Сообщений: 246
По умолчанию Re: Перепрошивка штатной MMCS

Цитата:
Сообщение от BRIK Посмотреть сообщение
Я пытался этим заняться, но у меня нави пишет:
"НЕвозможно отобразить маршрут. Необходимо проехать несколько метров". Сколько я только не проезжал!!! толку нет. Та же надпись.
Давай, распиши подробней - куда совать палец
Настройки навигации/Экран там в самой нижней строчке Слежение за маршрутом Вкл/Выкл/Стереть. Вот нужно что бы Вкл было

---------- Добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 12:36 ----------

С прискорбием вынужден сообщить, что недавно обнаруженная функция MMCS "Слежение за маршрутом" работает только в течении суток. Т.е. выехав за город, по "белому снежку", как следует наследив на карте и допустим оставшись ночевать на местности поутру мы обнаружим что оказались снова в чистом поле, запорошенным всё тем же пресловутым "белым снегом". С одной стороны это плохо, придётся снова искать дорогу, теперь уже обратно. С другой стороны если бы все наши поездки по "беленькому" оставались в MMCS - то толку от этого особенно бы не было, потому как весь "снежок" покрылся бы крапинками, в которых бы сам чёрт не разобрался (в пригороде особенно). Интересно также бы выяснить каким образом стирается информация по отслеженному маршруту. Если допустим например встретить новый день в машине при работающем двигателе - то неужели прямо на наших глазах произойдёт исчезновение следов предыдущего дня? Похоже открывается новая интересная функция великой и ужасной MMCS, которую можно бы попробывать пропатчить. Например на предмет стирания следов не каждый день, а допустим раз в неделю, месяц, год...
Anatori вне форума   Вверх Ответить с цитированием