Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2009, 20:59   #8
strogan
Житель Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 495
По умолчанию Re: бортовой комп на базе КПК

Цитата:
Сообщение от strang_7060 Посмотреть сообщение
Сейчас не знаю, но стоимость до 4 т.р. думаю на сайте цены есть, поищите. Софт бесплатно, при приобретении данной штуки. Скачать софт можно с этого сайта бесплатно зарегистрировавшись, т.е. регистрационный номер адаптера. Для примера можно скачать демо софт, посмотреть что он может показывать. Если сказать для чего использую в реальности - иногда посмотреть расход топлива, иногда посмотреть коды ошибок на машинах, иногда стереть коды ошибок без отключения аккумулятора. В принципе можно было бы вывести на КПК и смотреть кучу показателей. Нравится, что устройство мобильно и представляет собой шнурок с bluetooth адаптером, не нравится, что нельзя менять никакие настройки в мозгах, не нравится, что количество выдаваемых параметром ограничено. так как сделано для универсальности...
Ребят, 4 тыры за шнурок, не комильфо... Есть вариант поинтереснее. Никакой рекламы, сам загорелся купить, штудирую инет, поэтому и отписываю http://www.multitronics.ru/products/univers/rif500/
Цена 6000 (у дилеров конечно дороже будет, но думаю не кординально), зато функционал на высоте. КПК интересная затея, но не идет ни в какое сравнение с этим БК. Считаю эту Российскую разработку удачной (немного таких, урал CDD можно разве что вспомнить). Отзывов правда мало что то в сети... Пошел курить поиск.
strogan вне форума   Вверх Ответить с цитированием