Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2009, 14:22   #148
СпецАвтоСистемы
Старожил Клуба
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 
Имя: Алексей
Авто: L-200, 2,5TD
Сообщений: 1,844
По умолчанию Re: Скидки от компании "АВТО-АСС" - защита от угона

Цитата:
Сообщение от S_A_S_H Посмотреть сообщение
SVG, Вы не написали в какой из СТО были? Дважды был в СТО-2 - все на высшем уровне.
Спасибо за отзыв))).

С уважением, Алексей.
АВТО-АСС, СТО2.

---------- Добавлено в 14:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:00 ----------

Цитата:
Сообщение от kolonin_sergey Посмотреть сообщение
Тоже слышал что сто 2 очень хорош.
Спасибо!
Я даже покраснел))))
Относительно хорошие мы или плохие - решать Вам, одним из отличий от других СТО является то, что наша СТО занимается еще и индивидуальными охранными комплексами (это когда не один день машина в работе стоит), а не только базовыми наборами.
Если нужна будет консультация именно по этой тематике - звоните 506-17-30 в будний день.

С уважением, Алексей.
АВТО-АСС, СТО2.

---------- Добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:04 ----------

Цитата:
Сообщение от SVG Посмотреть сообщение
Добрый день!
Хочу поделиться своими впечатлениями от выполненной работы в Авто-АСС.
Начну с того, что за ранее договорился по телефону, что приеду на протяжку задней камеры и 2х ТВ антенн при условии, что машину сделают к 17:00, если я привезу ее в 12. Пригнал машину, как договорились в 12, пришел мастер с устойчивым перегаром и опухшим лицом, оценить фронт работы. Во время осмотра машины я поинтересовался у мастера делал ли он на XLях подобную работу, на что мне чуть в лицо не рассмеялись и сказали, конечно, да, это сгладило мое беспокойство насчет похмельного мастера, и я поехал на работу (а зря).
Приехал я в 18:30 забирать машину и тут началось веселье!!!
К моменту моего приезда машина была готова только на 70%, а мастер спокойно занимается уже другой машиной, не смотря на то, что моя стоит в разобранном состоянии. Задняя полка валятся на кафельном грязном полу у мастера даже не возникла мысли, что она может царапаться и пачкаться! Инструменты валяются на кожаных сидениях и не о каких полиэтиленовых чехлах даже речь не шла. Камеру подключили, но даже не удосужились ее проверить, а работает ли она, и как не странно она не работала, мастер забыл тюльпан питания подключить!
В итоге от посещении данного шалмана (извините по-другому назвать не могу) у меня появилась новый тюнинг от "АССОВ" в виде: заляпанной обшивки потолка, сколов на пластики от отвертки, недоделанная работа, гремящий не закрученный болт в крышке багажника, поцарапанная кожа сидений и т.д.
Так, что если хотите обновить свой автомобиль приезжайте они вам помогут.
От себя добавлю, что скупой платит дважды, и я убедился в этом на своей шкуре, это мое последнее посещении подобных мест далее я буду ездить только к ОД.
Здравствуйте!
Прочитав Ваше сообщение, мы провели проверку и выяснили, что работы проводились на СТО1, фамилии мастера, проводившего ремонт и менеджера, принимавшего автомобиль тоже известны.
По результатам проведенной проверки могу сообщить, что менеджер, занимавшийся Вашим автомобилем наказан, мастер, вышедший на работу в нетрезвом состоянии уволен.
Просим Вас связаться с СТО1 для устранения неисправностей, а также компенсации морального ущерба.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

С уважением, Алексей.
АВТО-АСС, СТО2.
СпецАвтоСистемы вне форума   Вверх