Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2009, 00:17   #24
apavlov1977
Бывалый
 
Имя: Тарабатор
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 31
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства с GPRS модемом

Уверен, что большинство китайцев также могут быть приспособлены для GPRS как и мой из этой ветки
Кстати, что касается субъективной оценки сервисов, то для меня, живущего в Питере, пока не ясно: что лучше - все довольно плохо . Разве что, Навител-пробки реагируют быстро. Т.е. стоит просвистать мне по улице - через ~5 минут я вижу оставленный за собой зеленый след. Yandex.пробки обновляется же очень медленно. В Автоспутнике (на сколько я понял) пишется время последнего реального обновления Yandex.пробки, так вот оно около 40-50 минут неизменно (обновления опрашиваются каждые 5 минут). Вся актуальность пропадает и это подтверждает жизнь - остается верной лишь неизменная классика пробок, но она мне известна и без сервиса "пробки". Про City Guide смешанные чувства, пока не понял: хорошо это или плохо. Слишком мало времени прошло для аналитики. Пока остановился на Навителе (как основном) с их собственным сервисом, но в Питере явно не хватает "донеров": слишком много никаких (без информации о трафике) улиц, так что как уже писал выше, часто выступаю в роли свободного художника
apavlov1977 вне форума   Вверх Ответить с цитированием