Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2009, 13:33   #72
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Компания Lexus шокировала новым RX

Цитата:
Сообщение от DaVinci Посмотреть сообщение
а турбо каен типа совсем не понт?
Для кого как. Мне каен очень нравиться внешне. Плюс, прокатившись на турбо, я понял какой этой кайф... 5 сек до ста - это очень захватывающе... У турбо с чипом и выпуском (я на таком ездил) скорость разгона со 100 до 200 как у меня со 0 до 100... Это очень здорово. Понятно, что вы так ездить всегда не будите. Но иногда по пустой дороге получить этот кайф так хочется... И дело не в понте совершенно. Просто на мой взгляд, каен - идиальная машина. Она быстрая, управляемая, высокая, достаточно внедорожная (лучше моей акуры точно), вместительная, комфортная. Неидеальна только цена

Почему каен 3,2 понт? потому что его покупают зачастую на последние деньги. Очень много людей сейчас вместо того, чтобы купить, например, новый аутлендр, берут каен 2003 года в минимальной комплектации. Это бред ИМХО. Только ради понта.

---------- Добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:32 ----------

Цитата:
Сообщение от Артуръ Посмотреть сообщение
Вы не правы. Сейчас вашимским акурам всяким и т.п. фору дает Тушкан Хюйндай. С ней лексус сейчас рядом не стоит!!!
Ы ) Ну ну
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием