Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2009, 22:12   #62
serkondr
Житель Клуба
 
Аватар для serkondr
 
Имя: Сергей
Авто: Серебристый XL 2.4 СVT 2008 г.в.
Сообщений: 322
По умолчанию Re: Теперь, это МОЯ машина!

Цитата:
Сообщение от Disa Посмотреть сообщение
чтоб вставить в дырочку саморез сзади..кстати на него больше времени и потратил, не хотел никак лезть в дырку, пришлось пользоваться фильтром от сигареты (на форуме есть описание), а потом пинцетом лохмотья от него вытягивать.
Я к стержню обычной крестовой отвёртки прилепил сбоку маленький сильный магнит, отчего винт примагнитился к отвёртке.

tim21701, Расход по заправке мерять ИМХО бесполезно. Компьютер на табло точнее покажет. Проверь давление в шинах. И если хочешь экономить, то газуй ласково, езди так, чтоб тормоз не нажимать. Я так занимался мазохизмом пару дней, по городу было 9.5 л./100 км. По трассе меньше 8,2 не выходило, даже на круизе при 95 км/ч. Один раз ехал по Корткеросу в Коми, там без конца знаки 20 и 40 км/ч, когда выехал из этого кошмара, на компе было 7.0 л/100 км!

---------- Добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:03 ----------

Цитата:
Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
Доброго времени суток уважаемые форумчане.
Проехал на своей Аутюше 200 км и поэтому хочу поделиться впечатлениями.
Машину покупал у ОД , естественно в баке были только пары бензина и менегер первым делом настойчиво просил меня заехать на заправку.
До этого была Шевроле - Лачетти , поэтому буду сравнивать с ней.
Комфрт примерно одинаков , я бы даже сказал у Аутлендера лучше, подвеска - приятно упругая , но не жесткая . Управляемость отличная. Вариатор вообще сказка - только приятные впечатления. То что пишут про гремучий салон - а что вы хотели. По нашим дорогам-направлениям никакая машина не выдержит ))). Сегодня ехал по кусочку отличной трассы - машина едет великолепно , ни скрипов , ни постороннего шума.
Прикупил коврики в салон - резиновые , у нас к сожалению других нет , а воспользоваться услугами Макса ( полиуретановые коврики ) нет возможности.
По городу расход около 14 литров , по трассе меньше 10.
Буду ездить , буду писать.
Удачи всем на дорогах
Поздравляю от души! Удачи!
serkondr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: