Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2009, 01:09   #56
Sju
Старожил Клуба
 
Аватар для Sju
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 1,857
По умолчанию Re: 17 октября 2009: Outlander + X-trail + Koleos + Tiguan + Forester - Дмитровский автополигон.

Цитата:
Сообщение от chindiasov Посмотреть сообщение
Надеюсь моя малышка не обидилась на меня! И не будет болеть после гонок!!!
Для себя я сделал выводы. Посмотрел что могут другие авто и что может моя молютка!
Не заболеет и не обидится на тебя!
Машина должна ездить.

Моей уже почти два года и тьфу-тьфу-тьфу - молодцом.
Причем на 800 км пробега я уже разгонял ее до 170-180 по спидометру.
Да и так люблю раскочегарить по городу, так что уже диски тормозные ни к черту. Однако не разгонял, как сегодня, когда электроника очень жестко пресекала любые попытки выйти в "красную" зону.
Сегодня нам конечно не хватило времени и регламента, чтобы получить какие то более менее внятные выводы.
Тем не менее.
Достаточно объективно.
Машины на прямой очень и очень сопоставимы по динамике.
Вариатор "коли" чуть более задумчивый, но крутит чуть сильнее, что в принципе согласуется с заявленными характеристиками крутящего момента двигателей.
По динамике МКПП все же лучше, чем вариатор - даже не смотря на поздний старт, происки электроники на макс. оборотах и кривые руки местами - на длинной прямой отставание отигрывалось, и на максимуме все же был отрыв. Причем с "колей" все же ближе к паритету, х-трейл заметно сдавал со 180 очень заметно, ну и на нашем CVT тоже чувствовалось.
И дабы наши друзья из рено-клуба не говорили, что они сделали ХЛ 2.4 - все признали, что максимальная скорость среди одноклассников (тигуаны не считаются) за нами!

---------- Добавлено в 01:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:06 ----------

Цитата:
Сообщение от GERR Посмотреть сообщение
Роман, да какие обиды, о чём ты! Одинаковые у нас машины по динамике, теперь это ясно. А вот если бы и ты не приехал, так никто ничего бы и не знал. Тебе спасибо!
Прочти дальше на нашем форуме (хоть мой пост 72). Мы с тобой на месте всё это обсудили. А народ наш нужно подзадорить, чтоб активнее были на будущее . Вон Номинал - недоволен Колеосом, думал быстрее будет (я правильно понял, Александр?).

Встретимся ещё, надеюсь? И за шашлыкингом тоже
Нет теперь надо будет именно с шашлыкинга начинать, чтобы обсудить дальнейший план действий.
Sju вне форума   Вверх Ответить с цитированием