Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2009, 15:38   #1
Syroezhkin
Житель Клуба
 
Аватар для Syroezhkin
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 103
Подмигивание Outlander после hyundai elantra

Ну в общем свершилось.
Сразу же оговорюсь, что машины эти сравнивать - довольно глупое занятие, то же самое, что Костю Цзю и Валуева...
Слишком разные авто...
Но тем не менее: коль пересел могу поделиться своими впечатлениями.
1.Шум в авто
Если в елантре я на это дело смело забил, так как авто изначально бюджет, то здесь недоумеваю, почему в авто за миллион рублей нельзя было сделать нормальную шумку?
2.Подвеска
За что такая жесткая? Это типа кроссовер и внедорожник? ХРЕН ТАМ! (я знаю, что на сей счет инструкция авто пишет ) Там где я на елантре ехал не сбавляя газу, а на субару форестер ( матушкин) ПРОСТО ПРОЛЕТАЛ, теперь приходится ехать ОЧЕНЬ аккуратно. Если не ехать неспеша, а как привык - лязг в подвеске обеспечен и косые взгляды жены тоже.
3. Мотор
Его хватает всегда и везде. Жрет неимоверно, бак маленький.
ЗА такой мотор можно многое простить.
4. Коробка
Меня перестал раздражать автомат как класс. У меня в семье есть еще С4 жены. Вот ее коробка вызывает стойкое желание выдрать ее найк из машины навсегда. На ауте коробка живет со мной в ладах, меня не беспокоит НИКАК, все вовремя и четко.
5.Эргономика
Все отлично. Небольшой косяк - перекрытый индикатор поворотника и его "глухость" немного раздражают, но не смертельно.
6.Салон
Его хватает на всех и для всего.
7. Внешний вид
Большой ... красивый. Да, внешность уже приелась всем... но дорогие машины долго не выходят из моды =)
8. Удовольствие за рулем

ИТОГО:
Мне нужен был большой семейный автомобиль для уверенной езды по зиме, повышенной вместимости для поездок в магазины и на дачу.
Цель достигнута.
В общем, авто доволен.
Syroezhkin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: