Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2009, 22:15   #269
ZYGARD
Старожил Клуба
 
Аватар для ZYGARD
 
Имя: Алексей
Авто: ECLIPSE CROSS ULTIMATE, LANCER RALLIART, COLT CZC
Сообщений: 2,917
По умолчанию Re: В XL нашлась ШТАТНАЯ сигнализация (не иммо)!!!

Цитата:
Сообщение от chindiasov Посмотреть сообщение
Так получается этот девайс нужно купить что бы разаботал автозапуск???
Если так то при чем тут мозги авто, а думаю он будет просто как доп опция или мозги все таки нужно будет "почистить"!?

Во первых - читайте внимательно - другие иммобилайзеры, а значит другая частота! Помимо покупки комплекта для автозапуска надо поменять иммобилайзер и все ключи на другие! В этом есть несколько плюсов:
1. появится возможность привязки штатной системы давления в шинах,
2. Работая на данной частоте в нашем регионе он будет себя "чувствовать свободнее" - меньше помех на этой частоте.
3. Для противоугонных целей другая частота тоже положительный фактор.
Я достал автозапуск для американских авто (OUT XL, LANCER X), так как там описание на наглийском, ну и иммобилайзер с ключами добыл оттуда. Так как всё в наличии - скоро настанет "Час Х"...

Во вторых еще не известно заработают ли ключи и иммобилайзер созданый для другой страны на нашем авто.

В третьих не известно привяжется ли в случае успеха этот автозапуск - там есть тоже не мало ограничений - например одно из главных: он ставится только на машины 9го модельного года и только оборудованные АКПП. (почему - пока не известно, к машине он подключается всего 2мя проводами, на ЕТАКСе есть специальный разъем для него не описаный ни в одном сервис-мануале) У меня машина удовлетворяет, на первый взгляд, всем требованиям.
ZYGARD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: