Тема: Hyundai ix55
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2009, 15:13   #88
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Re: Hyundai ix55

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
На акуру дают год гарантии автосалоны. С обслугой проблем нет... По мне так лучше акуру с обалденным внешним видом и салоном, с ОГРОМНЫМ количеством опций, чем Q5. И уж точно лучше корейца, который всего на 300 тысяч дешевле...
Лексус стоит 2,37 в комплектации Executive. Со скидкой можно за 2,2 взять... Там комплектация превосходит возможное оснащения Q5.
Вот думается год гарантии без оф.дилера и сервиса абсолютно ничего не меняет,это выбор точно такой же как новая машина и любая б/у машина,подавляющее большинство на этом форуме сделали свой выбор в пользу первого варианта.
Ваш выбор понимаю,когда-то и делал такой выбор,но мне ближе новый автомобиль с гарантией от оф. представителя.
Там в топе,как Вы упоминали, комплектация Премиум..Про такую скидку в 170т.рублей слабо вериться.Честно, за эту цену Лесус у меня последний в списке желаний,про Акуру и не вспоминаю по уже названым причинам.
Давайте не будем обсуждать Лексусы,нелюбимое так Вами Ауди,поскольку они явно дороже корейцев в одном классе.Тем более,думается,так лекго говорить о том что добавить 300-500 т.рублей и можно купить другой автомобиль здесь наверное не сильно уместно.
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием