Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2009, 10:02   #362
love398
Бывалый
 
Аватар для love398
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Вопросы по XL от новичков

Цитата:
Сообщение от MaRkeR?! Посмотреть сообщение
Че то прошел уже 7т., как не ехала так и не едет!

И еще кто чем протирает бежевую кожу, а то она у меня уже серой стала((
Что имеется в виду "ехать"? Она у тебя вообще еле ползёт или ты хочешь 240 км/час дать и не можешь? Какие запросы у тебя к машине?

---------- Добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:50 ----------

Цитата:
Сообщение от AiDi Посмотреть сообщение
Привет всем! Встал выбор автомобиля. В лидерах ХL. В основном все минусы и плюсы понятны. Из просмотренных мною различных форумов других марок и при их сравнении с XL были претензии к нему в том что кузовные детали XL толщиной 0,6мм (я так понимаю это детали дверей, крыльев и т.п.). В связи с этим вопрос владельцам какова несущая способность,я понимаю что специально никто гирей в 32кг по двери или крылу не бил, но может были случайные ситуации задел, случайно ударил (всякое бывает). Как выдерживают эти детали если это правда что они делаются из столь тонкого металла.
Спасибо!
Дело хозяйское, перед покупкой машины полазить по форумам и найти кучу недостатков уже заочно.
Когда я определился, что буду брать ХL, кроме того, как читал журнал с автосалона, никакой информации не искал. Зачем? Я был с самого начала уверен, что эта машина для меня и будет служить мне верой и правдой. Я уже знал, что мне будет комфортно в машине, что будет устраивать и мощь, и устойчивость на дорогах, и всё остальное. Так и оказалось. Так и продолжается.
Читаю здесь и удивляюсь. Зачем мусолить какой-то "минус"? Не нравится, продай и купи другую. Какие вопросы? А если ездишь, значит она тебя стоит, и ты её стоишь. ЛУЧШЕГО ТЫ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ НЕ СТОИШЬ.
Не заморачивайся, дружбан, по поводу толщины металла. 2500 км проехал, а вот от тебя впервые про это слышу. Если настраиваться на то, что когда-то твою машину ударят или ещё не дай Бог что произойдёт, тогда наверняка покупай трактор.
love398 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: