Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2009, 18:10   #101
Sju
Старожил Клуба
 
Аватар для Sju
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 1,857
По умолчанию Re: У кого какая стоимость КАСКО

Цитата:
Сообщение от Андрей411 Посмотреть сообщение
Знаешь, у кого выросла, а у кого упала. В прошлом году за Каско я заплатил 65 тысяч в Цюрихе, в этом году 24 тысячи в КитФинансе (см.мой пост ранее).
Вообще то, я писал о том, что все компании подняли стоимость каско относительно прошлого года, а не сравнивал у кого дешевле. Причем в первую очередь я интересовался только теми, у которых заключен договор с Рольфом. Сейчас и в Цюрихе выше.
А про Кит Финанс - я лучше промолчу, компания активно демпингует на рынке, хотя ее и продали новому владельцу, очень свежи воспоминания прошлой осени, когда с нее в общем то все и началось. Один раз спасли, что в другой раз будет - не знаю.
Пример Континенталя - душу не греет, хорошо, что уговорили не продлевать там договор. Хотя дешево и сердито было.

---------- Добавлено в 18:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:08 ----------

Цитата:
Сообщение от Андрей411 Посмотреть сообщение
не знаю, знакомые довольны, собственник РЖД, финансовое состояние в норме, сам проверял. В других страховых даже первоклассных, если страховаться, например, в МО с франшизой страховка стоит в районе 35 тысяч. А что такое франшиза 25 тысяч для АУТА? Всё что больше царапины уже выходит за эту сумму, а царапину я и сам закрашу, уже есть такой опыт - дешево и время на страховую терять не надо
Кстати, а каким образом ты финансовое состояние проверял - очень интересно.
Sju вне форума   Вверх Ответить с цитированием