Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2009, 22:15   #60
ohotnik
Старожил Клуба
 
Аватар для ohotnik
 
Имя: Andrey
Авто: Все распродал. Пока в раздумьях.
Сообщений: 974
По умолчанию Re: Опыт и обсуждение эксплуатации XL на крайнем Севере.

Цитата:
Сообщение от Ninegr Посмотреть сообщение
Я кошек не могу готовить это правда! А акомулятор я могу себе позволить покупать каждый месяц новый, и геморройность данного девайса, очень хорошо подтверждают ваши разъяснения по правилам пользования им, которые и так все знают!
Да нехочу я думать скока он там прогрелся и скока его заряжать, тем более заплатив 50т.р. С 1999года гоняю автозапуск, и безмерно благодарен людям создавшим его . А еще ФУМИТОКС уважаю
Да еще в -48 или 50 ваш тосол превращается, в кашу и прокачать его в системе нет возможности, нет и подогрева + а акома даже супер новая и заряженая замерзнет ФАКТ!!! Доказано2006г. А если поднять незамерзаемость тосола то он сожрет патрубки, тоже ФАКТ!!!
Не растраивайтесь, я тоже жалею потраченых денег на вебасто.
Глупее рассуждения я еще не слышал.
Если бы я разочаровался в этом устройстве, как ты думаешь второй раз на вторую машину стал бы я его покупать?? не говоря уже о третьей.
Помнишь года 4 что ли назад на дворе были морозы под -50 или даже ниже, и ты знаешь что то у меня не акумулятор не замерз, ни антифриз в кашу не превратился, конечно антифриз я не смотрел, но факт остается я эксплуатировал машину все дни пока стояли морозы.
Я не спорю определенные правила эксплуатации нужно соблюдать.
Я же не утверждаю ни в коем случае что автозапуск плохо а вебасто хорошо, кому то одно а кому то другое.
Ну давай хотя бы правду говорить, люди же читают, а кто то и что то новое для себя узнает.
А ты тут утверждаешь что после прогрева подогревателем, аккумулятора на запуск не хватает, это же не правда.
ohotnik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: