Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2009, 13:22   #129
vbuluk
Житель Клуба
 
Аватар для vbuluk
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 155
По умолчанию Re: У кого какая стоимость КАСКО

Цитата:
Сообщение от Logic2003 Посмотреть сообщение
Срочный вопрос. Мне нужно в ближайшие 3-4 дня страховку купить. Мне везде выставляют не менее 85000р (известные страховые: Ингос, росно, Росгос). Машина стоит 1040000р. От куда такие цены, как в этой ветке? Мне и лет уже много и стаж 10 лет. Никаких коэфицентов нет. Куда можно обратиться и что я не так делаю? Очень бы порадовало уложиться в 7%, 8,4 это уже слишком. Я помню 9,9% это я за "рассрочку" платил. А тут уже и цена при обычной покупке приближается к этому грабительскому значению, в котором еще и проценты за кредит заложены.
попробуйте тута http://direct.renins.com/auto/
"поиграйте" калькулятором, я уже писал, что застраовать на лям стоит на 2 тыр дешевле чем на 999999. был бы на годик постарше - еще минус 2000...
для экономии уберайте аварийного коммисара, эвакуатор, серв. обсдуж и стекла (если что гайцу меньше дадите),
и расширяйте гр ответственность до ляма, я считаю это важным. стоит копейки, и избавит вас от многих проблем тьфу тьфу тьфу
сейчас рассчитал для себя - 58200, что собственно не намного отличается от полугодовой давности...

---------- Добавлено в 13:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:14 ----------

Цитата:
Сообщение от MrServis Посмотреть сообщение
В рольфе КАСКО 53000
да хоть в муса-моторс , какая страховая компания?
vbuluk вне форума   Вверх Ответить с цитированием