Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2009, 10:29   #103
Gluk
Старожил Клуба
 
Аватар для Gluk
 
Авто: KIA Sorento
Сообщений: 833
По умолчанию Re: Outlander. Фары DEPO. Неоригинал.

Цитата:
Сообщение от Rome Посмотреть сообщение
Не о том спорим, тогда я могу утверждать что при всём разнообразии фар у аутлэндера первого, ни одна из них не предназначена под ксенон. Как в прочем и у многих других марок. А вот многие производители ксенона, делают комплекты фактически под любой цоколь галогенных ламп, соответсвенно фактически любую фару можно оборудовать газоразрядной лампой вместо галогенной, о том на сколько это хоршо или плохо спорить не будем.

---------- Добавлено в 01:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:24 ----------



Просто человек задал вопрос явно имея ввиду такой вот коплект с цоколем H4.



совершенно верно!!! вот только говорят что на Аут-1 европеец именно 2004 год оч. сложно найти фары, а DEPO их не делает, вот я и мучаюсь

---------- Добавлено в 10:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:28 ----------

Цитата:
Сообщение от CAN-AM Посмотреть сообщение
а увропы Н4 а у америки какой то свой - редкий, по крайней мере мне так сказали , но би ксенон мне всё равно нашли и поставили.

---------- Добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:39 ----------




вот походу тебя то я и видел на третьем кольце и про фонари спрашивал! ?



скажи плизе где тебе нашли фары??? ну оч. надо, может мне чего найдут? заранее спасибо
Gluk вне форума   Вверх Ответить с цитированием