Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2009, 21:57   #42
shalnoy
Старожил Клуба
 
Аватар для shalnoy
 
Имя: Дмитрий
Авто: Evotrek 2.0 Turbo
Сообщений: 656
По умолчанию Re: Изменение подсветки панели приборов.

Цитата:
Сообщение от S@X@R Посмотреть сообщение
согласен с Сергеем! С этими лентами больше мороки! Практически в любом автомагазине есть российские светодиоды "Маяк" 12V (синие, красные, зеленые ЦЕНА ОТ 30 ДО 50 р.) - лучше брать рассеивающие (хотя кто-то ставит точечные, по мне так по глазам бьет...) Так вот, вытаскиваешь этот диод из пластмассового плафона и вставляешь в пласт. патрончик из приборки вместо лампочки, Загибаешь ноги диода (катод, анод) как надо! и угадываешь плюс с минусом методом тыка. Собираешь все и радуешься!!!! работы от силы на 20-30 минут для 1 раза, последующие замены не более 10 минут! Я у себе ставил зеленую, красную, пока остановился на синей (очень здорово смотриться!)) кроме того, поменял подсветку в ПРИКУРИВАТЕЛЕ, ПЕПЕЛЬНИЦЕ, КЛИМАТЕ, ЧАСАХ, И В ЛИЧИНКЕ ЗАМКА ЗАЖИГАНИЯ, а также сделал светящиеся кольца и вставил в крышки от динамиков, когда басы звучать - мигает - получается своего рода светомузыка.... кому интересно, пишите выложу фотки, расскажу о подводных камнях...))))))))
Цветные диоды я тоже поставил везде...но вот зараза как только в приборку ставлю и включаю сразу перегарают...хз почему но это факт несколько раз пробовал...

Выложи плиз фотоотчёт и подробнее распиши как мигающие кольца на колонках сделал...
shalnoy вне форума   Вверх Ответить с цитированием