Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2009, 13:21   #157
Ninegr
Старожил Клуба
 
Аватар для Ninegr
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 931
По умолчанию Re: Установка газового оборудования на XL ?

Цитата:
Сообщение от Generic Посмотреть сообщение
Ух-х-х... сколько всего интересного, оказывается, можно узнать :-)

(Тихонько присел на лавочку рядом, взял поп-корна, настроился послушать): и в чем же физика (или химия?) процесса Вашего "БУ-БУХ!!!" от запуска на газе?
И на источник "технологии" хотелось бы посмотреть...
И... я извиняюсь, сколько же машинок погорело на газу за прошлый год?
Помнится мне упоминание в прессе о Zafire сгоревшей, оборудованной ГБО... Правда там даже баллон газовый, в итоге, целым остался(все в той же прессе потом упоминалось), но это уже из другой оперы...
И хотелось бы сравнения с количеством погоревших чисто бензиновых авто, а то как-то неаккуратненько получается...
А не какой физики или химии не нужно, эдак лет 10 катаюсь на работу и обратно за 70 км от города, правда не каждый день, и не разу не видел сгоревшего авто на бензине!
Например за прошлую зиму видел сгоревших автомобилей на газе 4 шт. Да в прессе писали о 3х случаях в городе.
А статистика очень проста, например в городе 350тыс.авто
из них 1тысяча, на газе, больше вряд ли, бензиновых сгорело 10 и газовых 7!??????????????
Сам пользовал ВАЗ-10 на газе, кроме как, неудобной, долгой,опасной процедуры заправки, вонище из глушака, пропадающих холостых оборотах, поиски заправки, тупой разгон ,вывески на СТО с ГБО не вьезжать ,ничего позитивного не могу сказать!
Да в некоторых случаях может это оправдано, машины сопровождения, такси?.............
Скажу что это только мое мнение, переубеждать бесполезно, тема для меня не интересная, написал только чтоб ответить sokol_006
Десятку брал б\у с газом , продал на фиг без сожаления через 3 месяца! А чего стоят чудики на газ-заправках, у меня 40 литровый балон, он говорит что заправил 45литров, я в шоке, предложил ему, забрать лишние литры, вот такая физика! Это еще самое малое что могу написать о недостатках ГБО! Так кого то переубеждать неблагодарное дело, тем более в этой ветке!
Ninegr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: