Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2009, 06:41   #175
MaxPols
Житель Клуба
 
Аватар для MaxPols
 
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 182
По умолчанию Re: Outlander. Замена катализаторов на пламягасители

Поставлю отпишусь конечно тем более что прибор у меня есть на котором можно глянуть осцилограммы, формы так же их известны. Жена уже на почте получила руки так и чешуться воткнуть скорее. А насчет смесиоброзования я думаю хоть коственное но отношение он имеет, да еще и читал где-то что он какие-то корректировки вносит в смесе оброзование пусть и не значительные но вносит, да и еще так как когда не исправень кат. то выскакивает желтый глаз, запоминаеться ошибка а когда горит чек инджин блок управления переводит работу двигателя в аварийный режим тоесть все подачи осуществляються по усредненке. Соотвественно по расходу вы разницы что в городе что на трассе вы не почувствуете, да кстати если не загораеться глаз это не значит что все впорядке, некоторые недобросовестные продавцы эту ламу ампутируют чтобы продать машину так у меня было на ниссане, хорошо что обладаю прибором для проверки электронных систем автомобиля это и спасло. Но сперва я конечно лохонулся купил а потом проверил. Когда брал аута уже приехал с девайсом подключился в диагностический разъем и проверил авто, но со временем на нашем топливе случилось страшное. Кто-то может сказать а может лямбда так я купил девайс поставлю и забуду и про лямбду и про кат. Да кстати кому интересен девайс для проверки автомобиля могут посмотреть здесь уже юзаю 3 года!!! http://check-engine.ru/

---------- Добавлено в 05:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:55 ----------

Да кстати народ кто-нибудь может подсказать а на кой пламягаситель ставить надо??? Лишнее сопротивление проходу выхлопных газов!?!!?!?!?
MaxPols вне форума   Вверх Ответить с цитированием