Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2009, 10:51   #28
KLEPach
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 26
По умолчанию Re: Чего НЕТ в моем XL или наш ответ Чемберлену...

Ключевой фразой в статье является:"Ну, объясните мне, тупому". Дальше занавес, на кой Х...Й слушать тупого? Пусть ездит на своей Тойоте Ярис и радуется своей тупости.

---------- Добавлено в 10:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:38 ----------

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Ну может правда везло! Моему отцу тоже всегда везло (тьфу тьфу тьфу). Ладно, когда японцы были... Но сейчас, например, рэнж ровер. Проехал уже почти 50 тысяч и только одна поломка, которую устранили по гарантии...
Да, Сергей, вас не понять, в другом посте вы про "редж", выразились : "Глаза бы мои его не видели". Как то так.

---------- Добавлено в 10:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:42 ----------

9. A! Отдельно отмечу, не могу пропустить: так скучал без этой фичи на европейцах-корейцах-...х, короче не-японцах: слегка прохладный воздух из верхних боковых дефлекторов в лицо при включенной на обогрев печке! За эту фишку жапанезам мегазачот.
Вот реально, нигде, кроме жапанезов, этой фишки больше не видел - у них на это бессрочный патент на всю страну, что-ли?


[/QUOTE]
На Жигулях, на 7-ке такия хрень есть, только этот поддув там хр..н выключишь .
KLEPach вне форума   Вверх Ответить с цитированием